TZ 4K-14 Среда, 24.04.2024, 10:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ahiv  
Форум » ВСЁ ПО TZ4K-14 » Вопросы и ответы по TZ4K-14 » Масляный насос родного двигателя
Масляный насос родного двигателя
KasatkinДата: Пятница, 02.03.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Привестсвую всех, я тут человек новый пишу первый раз.
Предлагают мне этот трактор по приемлемой цене, но есть у него один маааленький недостаток. Не знаю зачем, но старый хозяин разобрал масляный насос о полез туда со сваркой, что-то хотел там наплавить. В результате спалил треть зубьев на одной из ведомых шестеренок, на торец второй что-то сумел наляпать, но смотреть на него страшно.
Подскажите где можно взять такой насос или шестеренки.
И еще вопрос: этот насос всего лишь разбрызгивает масло, он-же не создает давление в масляной системе? А может вместо него приколхозить обычный шестеренчатый масляный насос от какого-то станка?
Я не вникал в конструкцию этого дизеля и его системы смазки (пока не купил трактор, то это особо не парит), но если взять насос с нужной производительностью, то может и получиться
 
wowanДата: Пятница, 02.03.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Добро пожаловать в ниши ряды.Если внимательно ознакомится с материалами форума то поймешь что дизель штука капризная и нем все изменения могут принести нужный результат а последствия могут быть похуже чем "кариес".Так что нужно просто смирится и купить оригинал.А еще сделай ревизию двигателя, зачем то он туда полез плюсов это не добавит но на цене может отразиться в сторону уменьшения.Если не секрет цена какая и что идет с навесным оборудованием?
 
нгшДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
подскажите пожалуйста сколько идет масла в картер (переднюю крышку)
 
Форум » ВСЁ ПО TZ4K-14 » Вопросы и ответы по TZ4K-14 » Масляный насос родного двигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz